зарема
zaremanuhradinova09
зарема

Доброе утро девочки, я на 31 неделе беременности и после завтрака живот начинает болеть. У кого такое было и как с этим боролись боль не возможно терпеть в области желудка ?

Комментарии

aliinaa
Алина·Мама сына (1 год)

Витамины не пьёте во время завтрака? У меня была ужасная боль на витамины именно в области желудка, отдавало аж в спину

Нравится Ответить
zaremanuhradinova09

Нет витамины не пью

Нравится Ответить
_mari17_
Мари·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Сходите к гастроэнтерологу

Нравится Ответить