Mari
mari.45
Mari·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте хорошего детского ортопеда пожалуйста 🙏

Комментарии

malinamarina1990
Марина·Мама сына-младенца

Перебайлов, евромед

Нравится Ответить
nina.alekseenko.90
Нина Алексеенко·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лихачев

Нравится Ответить
pugovka1511
Вика·Мама дочки (2 года)

Лихачёв, мы у него наблюдаемся

Нравится Ответить
mari.45
Mari·Мама сына-младенца

@pugovka1511, Спасибо 🙏 нас записали в клинику на 40лет победы завтра

Нравится Ответить
pugovka1511
Вика·Мама дочки (2 года)

@mari.45, ну вот и хорошо) хоть ждать не прийдется долго

Нравится Ответить
mari.45
Mari·Мама сына-младенца

@pugovka1511, даа🙏

Нравится Ответить
ludok87

Мы ходили к Иванову, нам понравилось👍🏻 ещё Лихачёва рекомендуют

Нравится Ответить
mari.45
Mari·Мама сына-младенца

Вот я тоже про Иванова читала на продокторов, думаю к нему, на Тургенева?

Нравится Ответить
ludok87

@mari.45, мы были в детской краевой больнице

Нравится Ответить