Патя Г
guseinova_p
Патя Г·Мама дочки (3 года)

Девочки привет)Посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога в Адлере,и чтобы цены не кусались(

Комментарии

magomedova.90
magomedova·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне нравится Эльвира в поликлинике на революции

Нравится Ответить
terinik
Екатерина·Мама четверых детей

Максим Романов, у него своя стоматология по адресу Голубые Дали 34,напротив жд вокзала.

Нравится Ответить