Счастливая
loveisloveeee
Счастливая

Девочки кто сталкивался, нам говорили желтушка. Вчера сдали анализ крови - все в норме. А билитест показывает повышено.

Плюс она сама немного жёлтенькая.

Не знаю кому и чему верить? Аппарат врет? Или анализ неправильный. Может кто сталкивался

Комментарии

carpe.diem12
Асель·Мама сына (1 год)

Вроде билитест показывает немного выше. Если анализ крови показал норму, то хорошо. У нас тоже так было. Немного желтизны оставалось. Потом ушло все

Нравится Ответить
loveisloveeee

Спасибо что поделились опытом

Нравится Ответить
finmama
Zhanna·Мама четверых детей

По крови думаю достовернее все таки.

Нравится Ответить