лилия
lilabykova71
лилия·Мама дочки (8 лет)

Здраствуйте! Девочки Омск будете ли вы отправлять своих деток в школу сегодня?( Начальеые классы)

Комментарии

didenko.sabina
Сабина·Мама двоих (младенец)

Мы с первой учимся, не пошли. Идти далековато пешком , а на такси цены конские

Нравится Ответить
stjarna_
👧Katrin👦·Мама двоих (младенец)

Да. Ну моя в первую смену. Утром чуть всех не унесло

Сейчас нормально дошли до дому😂

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Да, пошла в школу, не пропускаем по погоде)

Нравится Ответить
alyona_ozhogova
Алена·Мама четверых детей, беременна

Не пошли мы

Нравится Ответить
selimzhanova.alena95
Алена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ой,я с другого города,не заметила сразу😂😂

Нравится Ответить
selimzhanova.alena95
Алена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да,ребенок ходил сегодня

Нравится Ответить
nesterenko2015
Мария·Мама троих детей

Да, младшая в школе

Нравится Ответить