Anna
maui_mally
Anna·Мама дочки-младенца

Девочки, у вас дети ночью во время сна писают? Уже который день памперс свой ночью и какать реже стала (мы на ив). Может воды не хватает?

Комментарии

mot_and_fed_mom
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

Мы тоже на ив, какает 1-2 раза в сутки (даю Агушу кисломолочку 0+, от неё хорошо какает), а вот писает ого-го много, ночью 3-4 раза меняю подгуз и днём каждые 3 часа он полный и тяжеленный. Даю воду перед каждым кормлением за 10 минут до еды, иногда в перерывах между кормлениями, когда не спит, по 30 мл он выпивает воды каждый раз.

Нравится Ответить
lis-stark
Ana·Мама дочки (1 год)

Не писала ночью до 4-5 мес. Крепкий сон был. Писала как просыпалась. Такое тоже бывает)

Нравится Ответить
elka.
Алекса·Мама дочки-младенца

Писает

Сегодня 2 раза за ночь меняла

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (3 года)

А днем хорошо писает?

Ночью помню до полугода точно подгуз как бомба был к утру

Дочка на ив была, днем давала ещё водичку

Нравится Ответить
maui_mally
Anna·Мама дочки-младенца

Писает, но меньше чем в первый месяц.

Нравится Ответить
roksy1720
·Мама двоих (младенец)

Писает. Меняю раз памперс, чтоб не протекала. Воду мало пьет. Когда крепко спит, тогда он сухой, но это очень редко бывает

Нравится Ответить