Leila
leila_lisa
Leila·Мама троих детей

Девочки, у младшей кашель 4ый день. (От старших скорее всего орви подхватила.) Сначала был такай будто подавилась, теперь теперь явный. Педиатр назначила туалет носа и стодаль. Нос я постоянно промывают акаамарисом. Но стодаль побоялась начинать и сегодня интенсивное кашель стал. Вчера ещё заметила, что зубик прорезался, у неё ручьём слюни и сопли. В общем, хотела узнать помог ли стодаль кому-нибудь, и не стало ли хуже после него?

3

Комментарии

karina_karishka
Карина·Мама двоих (младенец)

В вашем возрасте нельзя отхаркивающие препараты, только хуже ими можно сделать. Они провоцируют повышенное образование мокроты, а маленький ребёнок не может откашлять, а значит это все осядет в лёгких.

Нравится Ответить
gulshatvladislav-1988
Гульшат @gu_khafizova·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В вашем возрасте лечились только промыванием и ингаляциями, делали 5-6 раз в день, много пить, тёплой воды, она как раз и поможет разжижить мокроту

Нравится Ответить
yuliya-ufa
Юлия·Мама дочки-младенца

Нам хорошо помогли ингаляции физраствором, но это врач должен назначить

Нравится Ответить
zalifa93
Залифа Н·Мама двоих (младенец)

Не надо ничего давать

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама дочки (3 года)

Отхаркивающее маленьким детям не дают. Вам нужна консультация адекватного педиатра.

Нравится Ответить
mom_2_boys.
Алиса·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Нам стодаль не помог, был кашель примерно в 9 месяцев. В гомеопатию вообще не верю, по мне так это сахарный сироп за большие деньги

Нравится Ответить