Ажара
jorkin
Ажара·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки-красоточки, всем привет. Чет я совсем забросила свою страничку. А тут боль невыносимая, врачи молчат, решила спросить у вас. Хелп, почти 32 неделя. Сломался зуб, ну прям конкретно. А там снизу оказался кариес, который до даже не замечался. Так вот, болииииит. Удалять можно? У кого на моем сроке удаляли?

Терпеть нет сил..

1

Комментарии

sofidave
doula#galiya#taldykorgan·Мама четверых детей, беременна

Я вырвала два за эту неделю,тож были невыносимые боли

Нравится Ответить
amway_
Botik·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Можете сходить в челюстно-лицевую там точно должны сделать.Несколько дней назад тоже разболелся до жути зуб,вызвала скорую и туда отвезли.

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Идите срочно к стоматологу, нельзя терпеть

Нравится Ответить
sunny.08
Айя·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Конечно. С 21 недели лечила зубы а что сделать нельзя?

Нравится Ответить