Ирина
irinalinkovski
Ирина·Мама сына (1 год)

Девчонки, кто умеет готовить чизкейк? Поделитесь рецептами и секретами. Я сегодня мудохалась-мудозаламь, а получилась творожная запеканка 🤷

1

Комментарии

lexsa2012
Luda K·Мама дочки (1 год)

Попробуйте японский чизкейк, важно доооолго блендерить, ням ням

Нравится Ответить
anna_antsyferova
Анцыферова Анна·Мама сына (2 года)

Готовлю только по этому рецепту

Нереально вкусный

ссылка

Нравится Ответить
irinalinkovski
Ирина·Мама сына (1 год)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
irinalinkovski
Ирина·Мама сына (1 год)

А вы на какой диаметр формы делаете по этому рецепту?

Нравится Ответить
anna_antsyferova
Анцыферова Анна·Мама сына (2 года)

@irinalinkovski, у меня 21 см

Нравится Ответить
a.manukyan
Александра·Мама дочки-младенца

ссылка

Вот тут писала про чизкейк)

Нравится Ответить
irinalinkovski
Ирина·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
sachapozitiv
Саша·Мама сына (2 года)

Ахаха. Послушаю. Пару недель назад тоже самое🙈 мужу говорю чизкейк, а он та ну запиканка как в садике😂

Нравится Ответить
irinalinkovski
Ирина·Мама сына (1 год)

У меня такая же запеканка, как сегодняшний "чизкейк" в разы дешевле и быстрее выходит

Нравится Ответить