Екатерина
keti55
Екатерина·Мама сына (2 года)

Девчонки доброй ночи. Как часто можно пользоваться проторголом? Капали его в начале февраля. Сейчас опять насморк

1

Комментарии

o.tziskevich2017
Kseniya ·Мама дочки (2 года)

Капаю каждый месяц 4 дня, потому что мне нужно чтоб сушило тк аденоиды но это рецепт от врача Лора, который нас наблюдает.

Нравится Ответить