Яна
mamamaksa11
Яна·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте детское пюре . Ели гербер , но щеки краснеют, скорей всего от него .

1

Комментарии

lenaaaa111
Елена·Мама сына (1 год)

Только хайнз на гербер тоже краснели щеки

Нравится Ответить
nurra
nurra·Мама троих детей

У нас на фрутоняню краснеют . Полагаю на сахар . Тру свежее яблочко , банан , груша .

Так то по идеи и запекать можно яблоко , тот же баночный продукт будет .

Нравится Ответить
polinakhalemina
Полина·Мама дочки (1 год)

Лукошко , только его ели

Нравится Ответить
alena_2216
Алёна ·Мама сына (4 года)

Я кормила только нашего производства баночками. Лукошко самое лучше по натуральности. Фруто няня мне нравилось, тема. Но надо смотреть состав у всех.

Нравится Ответить
o.tziskevich2017
Kseniya ·Мама дочки (2 года)

Да лукошко пожалуй лучшее пюре, разбирают быстро , ещё не плохое hipps но тут и цена не плохая

Нравится Ответить
mami...
Юлия🐾·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Бабушкино лукошко, максимально к натуральному по составу. Но его быстро разбирают)

Нравится Ответить
mamamaksa11
Яна·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить