Ксения
xenium01
Ксения·В ожидании первенца

Девушки, СПб подскажите где лучше узи сделать чтобы пол узнать? Хочется чтобы и мужа пустили

1

Комментарии

437109
Анна·В ожидании первенца

Медика на Бадаева , саурский Павел врач ! Все ходят к нему для определения пола )))

Нравится Ответить
mariya_candles
Мария·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Что по цене?)

Нравится Ответить
437109
Анна·В ожидании первенца

@skorodumova-19, 5000

Нравится Ответить
anna.ness
Анна·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Это центр медицины плода

Нравится Ответить
anna.ness
Анна·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Мне тоже в Медике понравилось. Была на Гжатской и Тореза . На Тореза кабинет сам больше, экран большой. Ходила к Измайловой. Очень понравилось!!! Она тактичная, приятная женщина, ну и конечно специалист в своём деле.

Нравится Ответить
de_k
Маша·Мама дочки-младенца

Мы все узи делали в «медика», и очень многие знакомые там. Довольны 👍🏼 все четко и по делу

Нравится Ответить
verachaplygina
Вера·В ожидании первенца

В мед лаб делала в воскресенье с мужем)

Нравится Ответить
svetlana-snow
Светлана·Мама подростков, ждёт третьего

В 10-ке на платном и в МПЦ в Купчино)

Нравится Ответить
vip.telepneva93
Екатерина Телепнёва·Мама сына (2 года)

В 21 веке делали и муж был

Нравится Ответить
natisha_kr
Наталия·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

+ 1 за МПЦ в купчино)

Нравится Ответить
nanamama___
Нана·В ожидании первенца

Я только в Отта узи делаю, но по поводу мужа надо узнавать, сначала нельзя было, сейчас вроде что-то меняется

Нравится Ответить
elinaalise
_Elinaalise_·В ожидании первенца

Пц в купчино в балкании

Нравится Ответить