Yasha.☯️
yasha.666
Yasha.☯️·Мама сына (1 год)

Девочки сегодня были у стоматолога, она сказала что можно наносить после чистки, гель рокс, он у меня есть но взрослый! Я могу ребёнку его мазать или нужен именно Детский?

Комментарии

tania0420

Обычным можно

Нравится Ответить
yuliyavin
Юлия ·Мама сына (1 год)

Нам назначали обычный. Детский вроде бы просто со вкусом поприятнее

Нравится Ответить
sashashalusha
Марми ·Мама сына (3 года)

Именно детский

Нравится Ответить