marishka0909
marishka0909
marishka0909
post image

Девчоночки, где купить такой комбез?? Хочу не могу😭😭😭😭

Комментарии

ipim88
Irina ·Мама дочки (3 года)

Я нашла такой на али, но он там стоит 1400 грн, а это как-то неадекватно

Нравится Ответить
marishka0909

Ну да, для али как-то дороговато. Вы его не купили?

Нравится Ответить
ipim88
Irina ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить