Екатерина
katerina1404
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки ,привет! Подскадите у малыша сопли водой текут и текут, прозрачные, другиз признаков болезни нет,иногда как чихнет вылетит желтое отделяемое но раз в день не больше, промыааю аквамарисом и називин капаю,это нам врач прописвал как то от жидких соплей! Чем еще можно полечить носик , ночью спит плохо из за этих соплей.

Комментарии

alnbrtkhn
Алена·Мама сына (1 год)

промывать, отсасывать

а так у нас на зубы всегда сопли

Нравится Ответить
katerina1404
Екатерина·Мама сына (1 год)

Может и у нас зубы ,уже дней 5 льют ((

Нравится Ответить
_zeffirka_
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Скорее всего на зубы сопли прозрачные. Промываю аквалор мягкий душ. Отсасываю отривином если не дышит. На ночь если закладывает можно детский нозивин пшикалка.

Нравится Ответить
katerina1404
Екатерина·Мама сына (1 год)

Вот мы им и промываем и капаем Називин тоже на ночь , уже дней 5 так(((

Хрюкает иногда так,а отривин там трубочки ? Не разу не отсасывали

Нравится Ответить
_zeffirka_
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@katerina1404 да, там удобный аспиратор.

Нравится Ответить