💞💞💞Akos'💞💞💞
akmaral011
💞💞💞Akos'💞💞💞·Мама двоих (1 год, 4 года)

🙏🙏🙏🙏Девочки помогите пожалуйста. Может кто сегодня завтра думает сделать покупку в Магнум или в другом месте примерно на 50 тысяч, давайте мы вам оплатим каспи редом а вы нам наличку🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 срочно нужны деньги

32

Комментарии

ay.md
Int S·Мама сына (2 года)

Нашли?

Нравится Ответить
akmaral011
💞💞💞Akos'💞💞💞·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сегодня в Магнум поехали , еле нашла.

Нравится Ответить
miru.mir
Жанар·Мама сына (2 года)

В топ

Нравится Ответить
tymoirai92
Мимими·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
mkhayramova

Топ

Нравится Ответить
ailin__
ailin·Мама сына (1 год)

В топ

Нравится Ответить
xurrem_sultan
Хюррем ·Мама дочки-младенца

Кредит не дают ?

Нравится Ответить
akmaral011
💞💞💞Akos'💞💞💞·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
chopa.15.15

А с каспи деньги нельзя снимать?

Нравится Ответить
noname93

С рэда нет, только покупки

Нравится Ответить
chopa.15.15

@mrs.tad аа просто недавно открыла и не знала ☺️

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

В топ

Нравится Ответить
mnimi
МамаПринцессы👑·Мама дочки-младенца

У нас был такой случай . Очень нуждались в деньгах и там в магнуме на месте решили . Казахи наши шугаются почему то . Русские сразу же помогли😅

Нравится Ответить
photographer.mom
Saya Lee·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
katerinka7172
Katerinka·Мама сына (1 год)

Наверное лучше в Магнум сразу

Нравится Ответить
akmaral011
💞💞💞Akos'💞💞💞·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тож думаю, но с одной стороны думаю люди сразу не поймут испугаться наверное 😔

Нравится Ответить
katerinka7172
Katerinka·Мама сына (1 год)

@mamaakos, да, к сожалению и такое может быть

Нравится Ответить
kozer0g

Желаю чтоб нашёлся кто-то🙌

Нравится Ответить
1_22_5
·Мама дочки-младенца

Top

Нравится Ответить
andrea_sachs
Энди Сакс·Мама двоих (младенец)

В топ

Нравится Ответить