Надежда
mingilevich91
Надежда·Мама двоих (младенец)

Девочки мало молока, часто прикладываю, все равно мало видно ребенок не наедаться , что делать ?

Комментарии

momi123
Momi123·Мама сына-младенца

1. Не переживать

2.изучить внимательно все видео по этой теме Зайченко

3.продолжать в том же духе и верить в лучшее 🙏🏻💐💖

Нравится Ответить
mingilevich91
Надежда·Мама двоих (младенец)

Висит на груди , покушает укладываю спать, заснет минуты на две опять кричит , беру на руки ищет грудь

Нравится Ответить
kpervaya
Екатерина·В ожидании первенца

Это не показатель того, что мало молока или что не наедается, следите за прибавками, сколько Вам сейчас?

Нравится Ответить
mingilevich91
Надежда·Мама двоих (младенец)

@kpervaya 9 дней

Нравится Ответить
kpervaya
Екатерина·В ожидании первенца

@mingilevich91, Вам ещё ООООЧЕНЬ рано переживать за нехватку молока, у вас оно можно сказать только только начинает приходить, не опускайте руки и не переживайте что ребёнок не наедается, Вам может понадобится 1-3 месяца чтобы наладить ГВ, посмотрите в ютубе канал Нины Зайченко она обьясняет всё о ГВ, у неё найдёте все ответы на свои вопросы )

Нравится Ответить
mary.kold
Маша·Мама троих детей

По каким признакам не наедается? То, что висит на груди? Если ребёнок маленький, то и должен висеть.

Вообще смотрят сколько пописов в сутки, считают и тогда видно наедается или нет

Нравится Ответить
kpervaya
Екатерина·В ожидании первенца

Как вы поняли что ребёнок не наедается?

Нравится Ответить
sereduskina
polly·Мама дочки (1 год)

Продолжайте в том же духе . Проверьте захват груди , как малыш захватывает сосок. Если лучше не становится вызовите консультанта

Нравится Ответить