Даша
surmama03
Даша·Мама дочки (1 год)

Завтра мне предстоит #глюкозотолерантный #тест . В первую б. Не делала) Кто проходил? Насколько блевотные ощущения? 🍰

3

Комментарии

annatass0421
Анна ·Мама сына (1 год)

Если добавляешь лимонный сок, норм. Приторно сладко, но не до тошноты

Нравится Ответить
nastya.stoporeva
Анастасия ·Мама сына-младенца

Я сладкоешка, мне понравилось, еще бы выпила)

Нравится Ответить
svet_laya
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Выпить терпимо, но вот потом ждать тяжело. На голодный желудок столько глюкозы очень тяжело. Разболелась голова и жутко клонило в сон. Ехала на работу как лунтик😴🤕

Ужасный был день... Скоро и мне предстоит эта гадость...

Нравится Ответить
iamamachka
·Мама сына (4 года)

Обычный сахар с водой, очень сладко но не гадость уж прям

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

Я проходила, когда был жуткий токс, думала, не переживу - мало того, что на голодный желудок, еще и такое сладкое🙈 но вообще нормально перенесла. Лимон не брала с собой

Нравится Ответить
anita_1510
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Возьмите с собой воду, кружку с ложкой, а лучше шейкер для спортивного питания, эта глюкоза очень долго и сложно растворяется. Я это не продумала и мучилась там.. А пить ее терпимо. Лимонный сок добавляла.

Нравится Ответить
paulina12
Юта·Мама двоих (1 год, 4 года)

В термосе горячую воду (как для чая)+ кусочек лимона и норм👌 я только с нарезкой лимона была,))без термоса, тк в клинике кулеры были, если в вашей нет то термос выход. PS в тёплой воде растворяется очень хорошо кстати

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки (1 год)

Не знаю ,пишут, что бяка с лимоном пьют.Я залплм выпила и все дела,ничего ужасного нет..Слпдкая водичка и всего лишь

Нравится Ответить
alina_andreevna
Алина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Блевотных ощущений не было)

Нравится Ответить
sasha.v
Александра·Мама дочки-младенца

Тоже добавляла лимон в воду

Перенесла вообще легко, сперва затошнило сразу как выпила, но отпустило

Очень боялась этого теста, наслушалась что это ужасно, а на самом деле ничего страшного лично для меня

Нравится Ответить
kosenko.1995
Надежда·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Всё нормально, просто очень сладкая. Не чего не случилось)

Нравится Ответить
e_11
🙃🙃🙃·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Мне в первую Б ооочень плохо стало, выходила на улицу подышать. Девочки про лимон пишут, я даже не знала что можно. В эту Б обязательно с лимоном пойду)

Нравится Ответить
coll
тэш·Мама дочки-младенца

Я очень тяжело перенесла ,хорошо сдавала в частной клинике ,мне стало плохо ,упало давление и я лежала в кабинете с открытым окном .

Нравится Ответить
mariska88
Марина·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

купите лимон, можно добавить его, вкус намного лучше!

Нравится Ответить
kirill060119
Анастасия Алексеева·Мама сына (2 года)

Терпимо, как стакан воды сильно сладкий выпить полностью) а потом тошнило, а после хотелось кушать

Нравится Ответить