Девочки всем прекрасного дня 😍, есть ли здесь те кто брал ипотеку, стоит ли брать, пожалуйста не проходите мимо☺️🙏🏻?!

3

Комментарии

naisha05

Я брала ипотеку только не в Махачкале.

Конечно это лучше, чем платить за квартиру чужим людям

Нравится Ответить
patylia_gosyslygi
Патюля·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Послушаю

Нравится Ответить
tairova
Taira ·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Если вы уверены в своём ежемесячном доходе и не смущает факт процентов ,можете брать

Нравится Ответить