Таня
nyuscha0408
Таня·Мама двоих (2 года, 17 лет)
post image

Девочки,как выбрать такого плана велосипед?На что обратить внимание?🌹

Комментарии

katashok
Катя Рыба·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне с надувными колёсами не понравилось, в разы тяжелее на 2-3 кг становится. У нас, как пеной надутые, не знаю, как правильно называется. Достаточно лёгкий, удобнее управлять.

Нравится Ответить
nyuscha0408
Таня·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Может есть фото?А то вес имеет значение)

Нравится Ответить
elekate
Елена·Мама дочки (2 года)

Надувные колеса обязательно. И ещё вам должно быть легко им управлять. Я много пересмотрела прежде чем купить

Нравится Ответить
elekate
Елена·Мама дочки (2 года)

@nyuscha0408, в магазине игрушек на Полоцкой за 6500. Я сразу коляску продала, он круче и проходимее ее оказался. Фото нет. Если очень нужно могу сфоткать. Он в гараже

Нравится Ответить
nyuscha0408
Таня·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@elekate, можно просто название,если помните))

Нравится Ответить
elekate
Елена·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить