Кевсер
kevser0991
Кевсер ·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Здравствуйте! Очень хотелось бы услышать отзыв про эти школы в новой охте . Может у кого-то детки ходят?😊👍🤗🤗

Комментарии

xenia_
Ксения·Мама дочки (5 лет)

Так и не нашли отзывов ?

Нравится Ответить