Мария
mnosovskaa
Мария·Мама сына-младенца

Добрый день, девочки! Посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра для обследования малыша до года в гос или частной клинике левый берег, желательно район Ленинградской площади. Буду очень благодарна за отзывы.

Комментарии

egl-l
Liudmila·Мама сына (2 года)

Санжак Добробут

Нравится Ответить