Дарья
dashkoskruabina
Дарья ·В ожидании первенца

Девчули, Сургут . Ещё вопросик 😁 платные палаты у нас в роддоме же имеются ? Какова их цена ? Кто там был уже 😁

И кто был там недавно? Супругов пускают ? На роды ? Или хотя бы после родов , на встречу долгожданную ?

Спасибо 🤍 всех с праздничком 🤩

Комментарии

divmasha
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Платные палаты есть,но зависит от того, будут ли они свободны, по ценам на сайте перинатального раньше можно было посмотреть.

Насколько знаю, сейчас на роды не пускают, при выписке быстро муж забирает ребёнка, кроме него никого не пускают.

Нравится Ответить
name_999
SP·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Из -за пандемии ,вроде не пускают .На первые роды ,в платный род.зал ко мне хотели впустить золовку ,но я отказалась ,очень не удобно было с голой писькой.

Нравится Ответить
liana_kak_dela
Лиана·Мама сына (2 года)

Палаты есть, стоят примерно 1200 сутки. Но дадут если будут на момент ваших родов свободные.

Нравится Ответить