Mama
mamamimita
Mama·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте небулайзер для детей какой взять?

1

Комментарии

mamatigryat
😍😍😍·Мама сына (2 года)

Омрон , я пользуюсь омрон, и продаю омрон ,выиграла

Нравится Ответить
mamatigryat
😍😍😍·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
luch_solnca_ego

@mamyle4ka2018 здравствуйте! Продали уже?

Нравится Ответить
mamatigryat
😍😍😍·Мама сына (2 года)

@iskakova.zarina здравствуйте да продала.

Нравится Ответить
pradamama
Pradamama·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Омрон на каспи взяли в районе 24 тыс стоил год назад. Нареканий нет

Нравится Ответить
mamamimita
Mama·Мама двоих (младенец)

@honeymolli @mashaandme их тожее уйма разных 🤪 может посоветуете определенную модель

Нравится Ответить
kofevino
kofevino·Мама дочки (5 лет)

Омроны, наверное, самые популярные среди небулайзеров. Нашему скоро 6 лет. Работает исправно

Нравится Ответить