Amina
arsh14
Amina·Мама двоих (младенец)

Девочки, беби калм в холодильнике нужно держать ?

1

Комментарии

korea_kocmetika
АЛЬБИНА·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я держала, прежде чем нагреть держала ложку над газом, ложку главное не нагреть и перелить на другую ложку прежде чем дать ребенку,

Нравится Ответить
abdullaeva_04_
Марьям·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не держала

Нравится Ответить
patik.
patusik·Мама двоих (младенец)

Я не держала

Нравится Ответить