ольга
mirvari.90
ольга·Мама двоих (младенец)

Девушки через год планируем на пмж в другой город , есть ли возможность стать на очередь в детский сад там сейчас или только прописка нужна там. У кого был такой опыт поделитесь что да как???

Комментарии

maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (2 года)

Все зависит от города:в большинстве достаточно временной, где то даже договор аренды прокатывает

Нравится Ответить
mama.devochki
О·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Мы из Курска переехали в Лиски. Встали на очередь через госуслуги без прописки, адрес проживания нужен конечно, А прописку не спросили когда звонили

Нравится Ответить
mama.devochki
О·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Сейчас уже конечно прописались

Нравится Ответить