Амина
dengaeva
Амина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, у меня наружных три швов сегодня сняли сегодня ж была выписка, думаю один шов пришёл к концу и если эти две швы тож развяжутся стоитли обратно шить ?? И при па буду ли чувствовать 😭

2

Комментарии

leila695
Аленка ·Мама сына (2 года)

Половой покой месяц - полтора точно должен быть.

А швы рассосуться оставшиеся и все.

Нравится Ответить
dengaeva
Амина ·Мама двоих (младенец)

😭так болят они у меня или это Геморой вообще не понятно и лёжа когда сижу болят и когда хожу 😣позу не нахожу себе уже

Нравится Ответить
leila695
Аленка ·Мама сына (2 года)

@dengaeva геморой наружный или внутренний?

Если наружный, купите мазь гепатромбин, она от геморроя хорошо помогает. Если внутренний, то свечи

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки (2 года)

При па нет, но лучше чтоб они не расходились.

Нравится Ответить
dengaeva
Амина ·Мама двоих (младенец)

А так ничего страшного же если разойдутся , ну я то этому не допущу.

Думаю после первых родов тож они разошлись у меня не чувствовала па , но у меня рассасывающие были тогда они ж тож могут разойтись нет разве ?

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки (2 года)

@dengaeva, если у вас рассасывающиеся, то они рассосутся, а если сейчас они разойдутся, вам наверное сидеть нельзя, то скорее всего опять будут шить.

Нравится Ответить
dengaeva
Амина ·Мама двоих (младенец)

@zairayasmina97, Алла 😭😭 да ещё недельки две нельзя сидеть сказали 😭😭

Нравится Ответить