Lerok
ivanamama88
Lerok ·Мама сына (3 года)

Девчата , кто где удалял аденоиды детям? Если по омс , то сколько ждали ? Если платно , то сколько стоило ?😁 и сколько времени стационар занял ?

Комментарии

nathalie_88
Наталья Ч.·Мама сына (3 года)

Платно у Рубиса в клинике Рами. Около 65 тыс вроде (палата на сутки, операция, осмотры после), но там клиника «крутая», потому такие цены

Нравится Ответить
sdnight78
Sdnight78·Мама двоих (младенец)

Бесплатно, госпитализация на начало марта. Ждали месяц, дали время специально для сбора анализов.

Делать будем в Раухфуса. В стационаре 3 дня.

Нравится Ответить
gegecz
Анна·Мама сына (3 года)

Платно в лор нии, около 38тр, анализы для госпитализации по омс сдавали. в пнд госпитализация, вт - операция и утром в среду выписка была.

запись на платную операцию за месяц была. Врач - Рубис.

Нравится Ответить
ivanamama88
Lerok ·Мама сына (3 года)

Скажите , пожалуйста , ребёнку стало значительно лучше ?

Нравится Ответить
gegecz
Анна·Мама сына (3 года)

@ivanamama88 пока сложно сказать. У сына частые отиты были. Операция 2 февраля была только. Во всяком случае сейчас дышит через нос. До операции было смешанное дыхание.

Нравится Ответить