Maleficenta
maleficenta_
Maleficenta·Мама сына (1 год)

Жалели ли вы о разводе ?И почему ?

2

Комментарии

tatyana.aylaalmaty

О разводе не жалела.

И себя не жалела.

И сынишку не жалела.

Никого не жалела.

И Потому сейчас вдвоём - я и мой сын счастливые и свободные от всяких созависимостей. И вам желаю того же ❤️

Нравится Ответить
maleficenta_
Maleficenta·Мама сына (1 год)

Спасибо что поделились ,мне очень приятно что вы нашли время ответить мне )В последнее время кошки скребут на душе ,муж женился как 4 мес ,и мы не пришли к общему мнению перессорились и сына не ищет ,и я корю себя что не смогла и во второй раз когда сошлись перетерпеть все и остаться (И вот он растёт и я боюсь тот день когда он почувствует печаль ,и будет искать отца (

Нравится Ответить
curaprox
Snow Flakes·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Да, когда дочка плакала папааа😭, я себя чувствовала эгоисткой и ничтожеством, и долго себя корила что побежала разводится и оставила ребёнка без отца

Нравится Ответить
happymommybaby
❤️·Мама двоих (младенец)

@goziaslanova91 не волнуйтесь вы сильная 💪 знаете говорят что Бог дарит нам сыновей что бы нас защитить... и скорее всего не зря, какой бы я не была сильной, я маленькая маленькая девочка которая таким способом уберегает себя от всего. И я понимаю что мои сыновья это моя гордость, опора и сила. И не дай Бог что, они защитят меня от всего и от всех. Сначала мы родители для наших детей, а когда они подрастут будут нашими родителями) так что просто верьте в своих детей 🙏🙏

Нравится Ответить
maleficenta_
Maleficenta·Мама сына (1 год)

Спасибо что поделились ,мне очень приятно что вы нашли время ответить мне )В последнее время кошки скребут на душе ,муж женился как 4 мес ,и мы не пришли к общему мнению перессорились и сына не ищет ,и я корю себя что не смогла и во второй раз когда сошлись перетерпеть все и остаться (И вот он растёт и я боюсь тот день когда он почувствует печаль ,и будет искать отца (

Нравится Ответить
aidankin_91
Айдана ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@goziaslanova91 коако0пэмй схса

Нравится Ответить