Анна
kybritskaya
Анна·Мама дочки (2 года)

Девочки с Подола/Куреневки кто только отдал деток в садик и появилось свободное время как у меня))

Пойдём на кофе?)

Комментарии

moryachka1

А виноградарь не подходит)??

Нравится Ответить
kybritskaya
Анна·Мама дочки (2 года)

Да вообще супер!)

Нравится Ответить
moryachka1

@kybritskaya мы со следующей недели пойдём в сад и можем попить кофе))

Нравится Ответить
mashachusets
Masha·Мама дочки (1 год)

Пойдём на работу вы хотели сказать?)))

Нравится Ответить
kybritskaya
Анна·Мама дочки (2 года)

Работаю))

Нравится Ответить