juju
lucky6
juju·Мама троих детей
post image

Девочки, привет! За советом к вам, кто может дать отзывы о такой велоколяске, кто пользовался, стоит ли брать? Очень давно присматриваюсь, ждала весну чтобы взять такую.

2

Комментарии

_irtuganova
Ramina ·Мама дочки (4 года)

Выглядит круто. Если живете в центре и прогулки не долгие,то хороший вариант. А так да, лучше коляска с опускающейся спинкой. Чтобы спать мог ребёнок

Нравится Ответить
_irtuganova
Ramina ·Мама дочки (4 года)

@ajym783, да, причём на замке коляска была в сложенном виде, ещё и на пару с соседской коляской. Украли обе

Нравится Ответить
lucky6
juju·Мама троих детей

@_irtuganova ой жалко (

Нравится Ответить
nur...mami
Нурайым·Мама двоих (младенец)

@_irtuganova капец

Нравится Ответить
mlrtbr
Т.Л.И.·Мама четверых детей

На прогулке бывает ребенок засыпает, лучше коляски ничего нет.

Нравится Ответить
francy
Nataly S·Мама сына (1 год)

Не понимаю эту коляску. Стул на колёсах. Мне кажется она не для наших дорог и на крайне короткую прогулку

Нравится Ответить
doublejoy
DoubleJoyMom·Мама сына (2 года)

1. Наши дороги и эти коляски не совместимы.

2. Выглядит как офисный стул.

3. Не удобно будет ребёнку, если уснёт.

Нравится Ответить
aleksandra_2023
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Не дня наших дорог

Нравится Ответить
tttwww
•Anjelina•·Мама дочки (1 год)

Кресло переворачивается или только на маму? Моя если б меня видела на руки бы просилась, явно не сидела

Нравится Ответить
lucky6
juju·Мама троих детей

Кресло крутится вроде

Нравится Ответить