Дарья
19dashenka1912
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девочки,посоветуйте хорошего гинеколога в Барнауле,платно.🙏А то к нашей попасть просто невозможно .

2

Комментарии

shuelena
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Клепикова Елена Петровна в Здоровье 👍

Нравится Ответить
amalia17
Амалия·Мама дочки-младенца

Врач то может и хороший , но анализов набрали , денег содрали столько 🧐 и ещё лечение на 15 тыс назначили , а по факту оказалось что можно обойтись и без него, короче деньги на ветер.

Поэтому посоветую профессора Григорьеву Елену Евгеньевну, у неё своя Клиника. Лишнего не берет и очень грамотная женщина. Очень большой опыт

Нравится Ответить
shuelena
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@nika2245, вела у неё беременность и сейчас у неё наблюдаюсь .Ничего лишнего не назначала,все по делу.

Нравится Ответить
yulashka_kotsa
Yuliya·Мама сына-младенца

Цветкова Е.В. принимает в «Здоровье»

Нравится Ответить
mary1313

Здоровье и материнство- Шаламова Инна Владимировна

Нравится Ответить
nina715
Нина·Мама двоих (младенец)

Кобозева Л Н в клинике репродуктивного здоровья

Нравится Ответить
surmama03
Даша·Мама дочки (1 год)

"Прием врача" Мирошниченко Анжелика Юрьевна, ул северо-западная, она просто чудо

Нравится Ответить