Лена
mama___93
Лена·Мама дочки (3 года)

Девочки, если брать новый телефон, то какой лучше всего из этих : Samsung или Huawei ?( выбор только из этих двух)

Комментарии

yuliyaya1993
Mom Amina&David·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Самсунг

Нравится Ответить
mayakpanda
Алина·Мама сына-младенца

Хуавей, у меня уже 2 телефон этой фирмы, души в нем не чаю, но и про самсунг ничего плохого сказать не могу, но как-то не по душе они мне)))

Нравится Ответить
esterh
Юлия·Мама троих детей

Самсунг однозначно.

Нравится Ответить
tomaspolckakaterina
Катерина ·Мама сына (2 года)

Хуавей особая любовь к ним )

Нравится Ответить
katystin
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Самсунг

Нравится Ответить
wikmessa
Виктория ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Смотря в какой ценовой категории, если дешёвые то Хуавей, если подороже то Самсунг. Просто Самсунг дешёвые не очень качественные(

Нравится Ответить
lisnevksuha
Оксана·Мама сына (1 год)

Самсунг

Нравится Ответить
ya_bida
ya_bida·Мама сына (4 года)

Самсунг, больше 10 лет пользуюсь

Нравится Ответить
garangozovaanna
Аня·Мама двоих (младенец)

У нас с мужем самсунги,у дочки планшет самсунг)Мы очень довольны и качеством фото и вообще тем что очень много функций)

Нравится Ответить
sheff_1988
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Самсунг

Нравится Ответить