Александра Лукина
mamuluk2019
Александра Лукина·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Девочки, как спасаетесь во время токсикоза? С каждым днём все хуже и хуже 😬

Комментарии

_mama_lesua
Леся·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Лимончиком с сахаром)👍

Нравится Ответить
t2-t2
ɱɛŋɛʂɬrąƖıą·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Просто переждать, можно лечь в больницу или на дневной стационар, делают капельницы, мне от них легче стало.

Нравится Ответить
martyny84

Эссенциале форте сегодня врач мне назначил..

Нравится Ответить
jullala
Юлия·Мама дочки (2 года)

Пила минеральную воду типа ессентуки, нарзан

Нравится Ответить