Яна
yana.gluxix
Яна·Мама сына-младенца

Девочки нам 4 мес , недавно приобрели фитбол , начала на нем катать малыша , упражнения соответствующие возрасту , через полтора часа после кормления , но малыш срыгивает после этих упражнений, у кого так было ?

Комментарии

ivsamo
Ирина·Мама двоих (младенец)

Попробуйте до еды или аж через час. 30 мин.это мало

Нравится Ответить
ivsamo
Ирина·Мама двоих (младенец)

Простите не так прочитала время. Короче перед едой попробуйте

Нравится Ответить
evgeniademanenko73
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А без упражнений срыгивал?

Нравится Ответить
yana.gluxix
Яна·Мама сына-младенца

У меня есть еще подозрение что гипоаллергенная смесь тяжело усваивается , потому что даже бывает просто через два часа после еды накрутится и срыгивает сывороткой

Нравится Ответить
evgeniademanenko73
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@yana.gluxix делайте упражнения до еды.

Нравится Ответить
evgeniademanenko73
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@yana.gluxix навряд ли, у нас от обычной смеси так же срыгивал.

Нравится Ответить