Ами
mama_amira_odessa
Ами ·Мама сына (4 года)

Девочки

Кто болел короной ? Сопли могут быть ?

У меня пипец как льёт из носа

Просто жесть уже 4 дня

Малый болел неделю назад не понятно чем

Сейчас норм .

Я какашка

Лучший комментарий

mariana505
Марьяна ·Мама троих детей

У меня не было соплей

Нравится Ответить

Комментарии

anka2019
Anko·Мама сына (1 год)

Сопли были у всей семьи, болеем сейчас

Нравится Ответить
mama_amira_odessa
Ами ·Мама сына (4 года)

@anka2019, ага

Ну вот

Значит точно побегу завтра

Нравится Ответить
anka2019
Anko·Мама сына (1 год)

@maman_tima, не болейте:) 🤗

Нравится Ответить
mama_amira_odessa
Ами ·Мама сына (4 года)

@anka2019, спасибо

Нравится Ответить
tisha88
Kristina·Мама дочки (1 год)

При короне может быть вообще все что угодно. И все факторы ОРВИ и все старые болячки могут о себе напомнить. Мне при короне напомнили о себе почки ,которые болели только при беременности

Нравится Ответить
mama_amira_odessa
Ами ·Мама сына (4 года)

А обоняние и вкус ?

Нравится Ответить
mama_amira_odessa
Ами ·Мама сына (4 года)

У всех пропадает ?

Нравится Ответить
tisha88
Kristina·Мама дочки (1 год)

@maman_tima не обязательно. У моих друзей кто болел не пропадал . У меня пропало не на первый день и не сразу и то и другое , сначала вкус ,потом запах

Нравится Ответить
tivaavlen
Татьяна·Мама сына-младенца

Не было соплей, но был заложен нос. Сколько не пыталась выдуть - ничего не было.

Нравится Ответить
kristushakriss
Kriss ·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Не было соплей, просто заложен нос, но дышать им было не трудно совсем

Нравится Ответить
tatiana3890
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Были они как аллергенные были и очень много. Все время слизь была в носу

Нравится Ответить
mama_amira_odessa
Ами ·Мама сына (4 года)

😱 капец

Нравится Ответить
mama_amira_odessa
Ами ·Мама сына (4 года)

Чихали ?

Нравится Ответить
tatiana3890
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@maman_tima, не они ну становились желтыми, густыми в этом смысле. и да было что и чихала день

Нравится Ответить
ekaterinagorokhova
Екатерина Горохова ·Мама дочки (3 года)

Насморк, заложенность да. А вот ручьём маловероятно что корона.

Нравится Ответить
yulichka455
Юлия·Мама сына (4 года)

У меня и мужа не было насморка, только отёк в носу. У кумы при короне был насморк

Нравится Ответить
bolgarina92
Юлия·Мама дочки (2 года)

Была просто заложенность носа и ломота, помогало колдрекс по 4 шт день

Нравится Ответить
aieaheyahoo

Не было при короне.

Вот недавно вирусняк хватанула то лило с носа.

Нравится Ответить
mama_amira_odessa
Ами ·Мама сына (4 года)

Сколько дней было так ?(

Нравится Ответить
aieaheyahoo

@maman_tima, в этот раз плохо было дня три. Вот это разбитое состояния из-за носа. Аквамарисом промывала. Сосудосуживающие на сон.

Нравится Ответить
mariana505
Марьяна ·Мама троих детей

У меня не было соплей

Нравится Ответить