Сытникова Галина
sytnikova1992
Сытникова Галина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки 🆘🆘Третий день голва просто раскалывается😫Спать не могу,лежать не могу.... Что можно пить от болей и как часто на моём сроке? 😫🙏

Комментарии

alenka2504199314
Алена Бут-Гусаим·Мама сына-младенца

Давление,у меня так было ,смотрите что б в гистоз не перешло ...

Нравится Ответить
sytnikova1992
Сытникова Галина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Давление в норме, мерею постоянно

Нравится Ответить
icequeen61
icequeen ·В ожидании первенца

Помимо всех таблеток , мне ещё рекомендовали в дни , когда переменчивая погода и голова на такое реагирует , есть рыбку слабосоленую и икорку . Не объяснимо , но факт , мне помогло !)))

Нравится Ответить
sytnikova1992
Сытникова Галина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Значит надо срочно идти в магазин))

Нравится Ответить
icequeen61
icequeen ·В ожидании первенца

@sytnikova1992, попробовать стоит !))

Нравится Ответить
kris.so
кристина·В ожидании первенца

Давление мерьте. Парацетомол. Это погода...

Нравится Ответить
dariya...
Дария Кактус·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Давление ещё может быть высокое, померить бы.

Парацетамол можно, можно попробовать пол таблетки.

Нравится Ответить
v_161

Парацетамол

Нравится Ответить
zimaletova
ромашкаобыкновенная·Мама двоих (младенец)

Тоже самое было три дня

Нравится Ответить
sytnikova1992
Сытникова Галина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Чем спасались?

Нравится Ответить
zimaletova
ромашкаобыкновенная·Мама двоих (младенец)

@sytnikova1992, два парацетамола

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Парацетамол, нурофен нельзя в 3 триместре

Нравится Ответить
irinazhuravleva83

Нурофен выпей, нельзя терпеть, если не выносимо

Нравится Ответить
irinazhuravleva83

Мне врач так сказала😘

Нравится Ответить
xoxoxo_
____·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Нурофен нельзя в 3 триместре

Нравится Ответить
olga.mak
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Парацетамол, по инструкции.

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

Парацетамол.

Нравится Ответить
shevchenko61
Надюнька 🤍·Мама дочки-младенца

Многие ещё говорят парацетамол, но лично я пила ношпу

Нравится Ответить
shevchenko61
Надюнька 🤍·Мама дочки-младенца

Ношпа одна таблетка не больше

Нравится Ответить