Инэсса
i.am.inneska
Инэсса·Мама дочки (2 года)

Девчат, вопрос вообще не по теме. Кто-нить знает можно ли хранить сырокопченую колбасу в вакууме при комнатной температуре? Интересно за сутки не пропадёт?

Комментарии

klav_ka
Екатерина·Мама сына (1 год)

За сутки точно не пропадет

Нравится Ответить
i.am.inneska
Инэсса·Мама дочки (2 года)

Спасибо, девчат. Не везти никуда не буду, просто хотела мужу бокс с вкусняшками на завтра сделать и упаковать сейчас, чтоб не увидел))

Нравится Ответить
olya_a
Olya·Мама сына (2 года)

Я бы не рисковала. Муж после такого с отравлением был в больнице. Это как повезет

Нравится Ответить
perfecta17
Ольга·Мама дочки (1 год)

Конечно можно. Мы много раз брали на природу, на 5 дней с палатками ездили. Просто подвешивали в тени и так хранили. Просто суше становилась в последние дни

Нравится Ответить
chupiselvira
Elvira·Мама дочки (1 год)

Если она не будет возле батареи ,то не пропадёт )я так понимаю ,что вы ее везти куда-то будете ,просто не запихивайте супер глубоко ,что бы она не вспотела. ☺️

Нравится Ответить