Татьяна
tatiana.28.04.1995
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девченки посоветуйте 🙏

Таблетки противозачаточные (на гв)

И желательно чтоб не разносило меня🤭

Комментарии

katrin.1
Катрин·Мама сына (1 год)

Лактинет пила,ничего подобного про месячные и его употребление не слышала,как девушка выше пишет. Знаю точно одно. Конец гв и лактинет уже не будет действовать. Надо переходить на другие таблетки.

Но! Мне лактинет не подошел. Хотя до этого я около 10 лет пила ок. Я знаю что это такое.

У меня были выделения постоянные,хаотичные,от бежевых до кроваво-коричневых. И полное угнетение либидо! Я терпела это 6 мес и бросила,перешли на барьерный метод защиты. У меня после отмены сразу пошли нормальные месячные и полностью вернулось желание интима с мужем. А эти таблетки меня конечно напугали,я аж на узи побежала думала что кровит что то не то...

Нравится Ответить
lagoshina_photo_vl
Дарья Лагошина·Мама дочки (3 года)

Лактинет. Пьется пока не пришли месячные. Как пришли месячные уже не пьете. Ещё у него аналог чарозета, но она подороже будет. Мне лактинет хорошо подошёл, я почти 2 года пила, пока не свернула ГВ и не пошли месячные.

Нравится Ответить
vera_11mk_09
Вера·Мама дочки (1 год)

Лактинет. Его можно только пить, когда гв. Как только гв закончилось, его сразу убирать надо.

Нравится Ответить
mashulya2208
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

При гв лактинет

Нравится Ответить
dandelion_lm
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

К врачу, он лучше посоветует

Нравится Ответить