Девочки,подскажите где проверить продление путинских пособий ?по телефону говорят что автоматом продлено до ноября (нам два года будет),а на сайте егиссо написано что до конца февраля

Комментарии

allochka-252010
Алла·Мама подростка

Или на их сайте вопрос задайте, чтобы у вас был оф. ответ

Нравится Ответить
mumchik
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@anya.tsvetkova, подскажите, Вы не узнали информацию? Сейчас уже самим нужно продлевать путинские?

Нравится Ответить
anya.tsvetkova

@mumchik, вроде как если год,два исполнилось после марта то да

Нравится Ответить
mumchik
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@anya.tsvetkova, спасибо)

Нравится Ответить
allochka-252010
Алла·Мама подростка

Спросите в Соц.защите не по телефону а на бумаге и вам пришлют оф.ответ

Нравится Ответить