Миля
milya_akb
Миля·В ожидании первенца

Девчонки, во сколько почувствовали первые шевеления? Какие они? Я чувствую какое то легкое щекотание, но не могу понять то ли это😔 переживаю очень

1

Комментарии

flower-777
Зульфия·Мама сына-младенца

В 17 недель😻 Как будто газики, но потом понимаешь, через пару дней, что это не газики) периодичность присутствует

Нравится Ответить
mama_kopushi
Veronica ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Ощущения были, как будто глаз дёргается, только в животе. Примерно на 19-20 тоже, в коридоре перед кабинетом УЗИ, на 2 УЗИ когда пришли)

Нравится Ответить
milya_akb
Миля·В ожидании первенца

О! Вот точное описание) тоже как будто глаз дергается, только в животе ))

Нравится Ответить
mama_kopushi
Veronica ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@milyasun значит, оно) постепенно заметнее станет, в конце уже глазами видно, как двигается, меняет положение) я помню под конец уже знала, какой выступ пощекотать)

Нравится Ответить
natusa_94
Андреева Наталия·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Думаю у вас тоже малыш ) я чувствую близко к паху

Нравится Ответить
natusa_94
Андреева Наталия·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

В 15-16 недель и в первую и во вторую беременность 🤰🏻

Нравится Ответить