sila.tori
sila.tori
sila.tori·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Кого посоветуете из врачей женской консультации в Волгодонске?

Девчонки из Волгодонска! Кого посоветуете из врачей женской консультации, чтобы стоять на учете по беременности?

Комментарии

karpaevaanastasia
Анастасия Карпаева·Мама двоих (младенец)

Я стояла на учете у Токиной, впринципе врач ответственный, много анализов конечно назначает, но она заботится о своих подопечных😁

Нравится Ответить
sila.tori
sila.tori·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

А направление на Ростов она даёт? Есть возможность договориться?

Нравится Ответить
karpaevaanastasia
Анастасия Карпаева·Мама двоих (младенец)

@sila.tori да мне дала в перенатальный, она вообще каждую беременность меня в ростов пихает сама😁

Нравится Ответить
sila.tori
sila.tori·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

@ataevaanastasia спасибо!

Нравится Ответить
nasty785
Настя·В ожидании первенца

Да там про всех есть и хорошие и плохие отзывы

Нравится Ответить
ada_00
Ада·Мама дочки-младенца

Скорее всего поставят по прописке, если старый город, поменять сложно

Нравится Ответить
sila.tori
sila.tori·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Новый город, по моему участку сейчас нет гинеколога, могу пойти к любому, вот и интересно. Есть в ЖК нового города хоть один доктор с положительными отзывами!?

Нравится Ответить