Виктория
roskoshnaya_victoria
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Девочки,добрый день! Кто рожал путем КС в перенатальном на Архиерейской? В апреле предстоит плановое кс, слышала что на Некрасова пц закроют на мойку с середины апреля( Хотелось бы заранее договориться с врачом, очень переживаю ( Первые роды были в Прохоровке.

1

Комментарии

denis21nike
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вот этих ещё хвалят

Нравится Ответить
roskoshnaya_victoria
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
denis21nike
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да не за что

Нравится Ответить
denis21nike
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Хороший врач.

Нравится Ответить
roskoshnaya_victoria
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Спасибо Вам!

Нравится Ответить
denis21nike
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
denis21nike
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
denis21nike
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Первый раз когда экстренное не помню. А второй раз

Нравится Ответить
denis21nike
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Тоже рожала . Первые роды экстренное кесарево сечение,вторые роды плановое кесарево. Все просто супер,все понравилось и отношение и к ребенку и ко мне.

Нравится Ответить
roskoshnaya_victoria
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

У кого именно рожали, кто оперировал?

Нравится Ответить
kotya1512
Катерина Купко ·Мама сына (3 года)

Всё прошло очень хорошо. Всем давольна)) на 4 день выписали

Нравится Ответить
nika.nik
...·Мама дочки-младенца

Мне КС делали на Архиерейской. Без договоренностей и совершенно бесплатно. Хорошее отношение, всё понравилось)

Нравится Ответить
roskoshnaya_victoria
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Мне для спокойствия принципиально договориться, роды вторые,уже знаю что к чему,плюс рассказы рожениц напугали,как положительных много, так и отрицательных рассказов

Нравится Ответить