Алёна
alena_chursina.94
Алёна·Мама дочки-младенца

Девулички, поделитесь опытом пожалуйста, вы когда и какой первый суп малышам давали?

Комментарии

xeniya_115
Ксения ·Мама дочки (2 года)

В начале прикорма, мес в 7 варила овощи и давала с бульоном, потом добавляла мясное пюре, когда ввели. Ещё позже добавляла отваренное мясо, но она не ела 😄 суп на мясном бульоне с года примерно

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Просто овощи отварила с мясом и блендером)

Нравится Ответить