Эльмира
elmiragar
Эльмира·В ожидании первенца
post image

Девочки , всем привет , скоро встреча с малышкой , подскажите пожалуйста достаточно ли будет , если я пройдусь отпаривателем по кокону , просто боюсь стирать весь кокон в стиральной машине , а чехол не снимается , он пришит , не подумала я ,что купить нужно было съёмной чехол 😞вот такой кокон на фото.

3

Комментарии

kashinskaya
Анюта ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Парогенератора чтобы убить микробы достаточно, а то, что сама ткань скорее всего грязная, так вы ведь все равно будете стелить пеленочку, наверное чистую

Нравится Ответить
elmiragar
Эльмира·В ожидании первенца

Отпариватель только есть , он подойдёт , ещё думала утюгом пройдусь , да пелёнку тоже думаю постелю

Нравится Ответить
elenaelena03

Можно заказать съемный чехол.

Нравится Ответить
econatam
Econata·Мама дочки (1 год)

Не надо стирать скомкается в машинке

Нравится Ответить
ganna.levch
Жанна ·Мама дочки-младенца

Блин...как красиво✌не стирать точно. Скомкается

Нравится Ответить
elmiragar
Эльмира·В ожидании первенца

Спасибо большое , все под заказ сшила и не дорого, а то в магазинах однотипное 😚😚😚

Нравится Ответить
dimukhamadieva
Диана ☺️·Мама двоих (младенец)

Все нормально будет, не переживайте) этого хватит)

Нравится Ответить
elmiragar
Эльмира·В ожидании первенца

Спасибо большое 🥰

Нравится Ответить
dimukhamadieva
Диана ☺️·Мама двоих (младенец)

@elmiragar, легких родов 🙏🏻❤️

Нравится Ответить
elmiragar
Эльмира·В ожидании первенца

@dimukhamadieva, спасибо ☺️ волнение такое

Нравится Ответить