
Девочки , всем привет , скоро встреча с малышкой , подскажите пожалуйста достаточно ли будет , если я пройдусь отпаривателем по кокону , просто боюсь стирать весь кокон в стиральной машине , а чехол не снимается , он пришит , не подумала я ,что купить нужно было съёмной чехол 😞вот такой кокон на фото.
Отпариватель только есть , он подойдёт , ещё думала утюгом пройдусь , да пелёнку тоже думаю постелю
Спасибо большое , все под заказ сшила и не дорого, а то в магазинах однотипное 😚😚😚
Парогенератора чтобы убить микробы достаточно, а то, что сама ткань скорее всего грязная, так вы ведь все равно будете стелить пеленочку, наверное чистую