Диана
diankin209
Диана·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте пожалуйста) Муж сказал купит абонемент в зал либо же степпер . Что эффективнее? И нужен ли вообще степпер?

Комментарии

alinamatveeva
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Однозначно в зал) а лучше на групповые занятия) там самое интенсивное кардио)) рекомендую джампинг на батутах))

Нравится Ответить
mama-katya3x
Екатерина·Мама сына-младенца

В зал вы придёте и точно будете заниматься, а вот сиеппер.... Найдёте миллион причин и дел что бы не вставать на него.... Мой сначало жил на балконе, теперь перекачевал под кресло 😀 чтоб глаза не мозоли мужу 🤭 А то вспоминает мне переодически, что мне он был ну очень нужен)))) и мы поехали за ним гв другой конец города☺️

Нравится Ответить
li1i4ka91
Лилия ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

В зал , оказывается это такой кайф когда все болит и ты сползаешь по ступенькам из зала 😂а ещё хочу добавить бассейн и будет мне вообще счастье

Нравится Ответить
sabymylife
Sveta ·Мама сына (5 лет)

Зал ))

Нравится Ответить
irochkain
Ирина·Мама дочки (3 года)

Конечно же зал)

Нравится Ответить
annafairy
Анна·Мама дочки (1 год)

Если только вещи на него вешать 😄 конечно в зал идите

Нравится Ответить