Людмила
lumasik84
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мама 2 детей мальчика и девочки #першийзапис

5

Комментарии

jutratata
Yuyu·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Вы в профиле пол поменяйте Илюши, а то он у Вас с хвостиками и розовым цветом 😁😉

Нравится Ответить
lumasik84
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо)))

Нравится Ответить
lilit.ms
Ліля·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Привет!)) И у меня М и Д❤️☺️

Нравится Ответить
tam_tam
Тама·Мама двоих (1 год, 6 лет)

И я😁👋🏻

Нравится Ответить