Саша Петрушина
sashapetrushina
Саша Петрушина·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Девочки, добрый вечер!

Может быть здесь есть мамочки, чьи детки ходят в вальдорфовскую школу на дачном?

Комментарии

ibelieve_icanflyevna
Здрасьте ·Мама сына (5 лет)

Сестренка мужа закончила. Только на Ваське.

Нравится Ответить
sashapetrushina
Саша Петрушина·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Спасибо) меня именно школа на дачном интересует) это бесплатная вальдорфовская школа) таких всего две в городе)

Нравится Ответить