Наталья
natali4393
Наталья
post image 1
post image 2

Сдала хгч в динамике + прогестерон и эстрадиол, через недельки 2 сходим на узи 🙂 ближайшая запись в ЖК - через месяц, как раз подойдет время вставать на учет по беременности 🤰 Расти мой малыш😘

10

Комментарии

mylya1991

Поздравляю вас🤞

Нравится Ответить
natali4393

Спасибо!

Нравится Ответить
iamhelen
Helen·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить