Виктория
ravusha
Виктория

Девочки, привет, всем. Задумались над покупкой квартиры в Москве или в МО. Может кто то продаёт или знает, где посмотреть квартиры от собственников помимо Циан, авито и ДомКлик буду очень благодарна за подсказку. 🙏

1

Комментарии

seminihina
Тина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Обращайтесь,если нужна помощь в юридическом сопровождении

Нравится Ответить
ravusha

Хорошо. Спасибо )

Нравится Ответить
lygina1988

У нас в

Чате микрорайона часто вижу объявления Речной вокзал

Нравится Ответить
hotclaire
claire ·В ожидании первенца

Мы два раза продавали через домклик

Нравится Ответить
dvoich
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

А почему вы не хотите циан и прочие?

Нравится Ответить
ravusha

Да там и смотрю, просто спросила может ещё какие сайты есть 😊

Нравится Ответить